Дима Пирский

как зарегистрировать брак при ограничении свободы

Sherzod Abdulov

ОХ, какие бабы дурыыыыыы!!!!

Николай Кротков

Полагаю, что ограничение свободы никак не может повлиять на регистрацию брака. Согласно ст. 53 УК РФ ограничение свободы может заключаться в следующем: не уходить из дома (квартиры, иного жилища) в определённое время суток, не посещать определённые места, расположенные в пределах территории соответствующего муниципального образования, не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования, не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях, не изменять место жительства или пребывания, место работы и (или) учёбы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы.
Как видно, ст. 53 УК РФ не содержит запрещения регистрации брака. Брак регистрируют даже при отбытии наказания в колониях.