Алексей Михайлов

Что экономичней и лучше купить Рено Логан 2007г. 48000 пробега. все опции за 280 тр. р или новый дэу матиз за 261т. р

Витаминка

Это смотря для чего --каких целей и насколько лет машину берешь !! Если только попу катать по городу и не более чем на 5 лет то я бы матизку взял --как раз экономично дешнво и сердито получится !!!

Ю:
Юлия :::

Лучше новый логан! на 40к рублей дороже! зато новый!

Алёна Иванова

Конечно логан) в нем больше места, он популярный- проблем с запчастями не будет, да и цены на них невелики. А матиз мало похож на нормальную машину, так логан очень хороший выбор!)

Сергей

для девушки-матиз в самый раз. маленький, женственный, быстро привыкните. Рено Логан-отличный авто, с детским пробегом в 50тысяч. Взять и не думать ни о чём. Но только у 1го владельца желательно. Намного комфортней матиза+все опции+надёжней в сто раз, бед не будете знать. Если не на долго-то матиз, если на долгие годы - Рено. Выбор в плане вкуса интерьера и внешнего вида, за Вами.