Галина Ганьшина

жую жвачку, она становится все более вязкой и липкой, такой, что начинает сильно прилипать к деснам, пытаюсь ее отодрать

Сергей

С жевательной резинкой часто ассоциируют нудное дело, которое никак не находит решения, или бесконечные переговоры, которые не дают результата.
Если во сне вы жуёте жвачку, то это говорит о том, что вам не хватает смелости признаться самому себе в бесперспективности ваших усилий.