Кирилл Гордеев

Приснилось, что ко мне прицепился какой-то мальчик лет 11, пытается ударить, я его начинаю воспитывать, что девушек бить

нельзя, а сама пытаюсь дать отпор, а он все равно дерется и сильно ударил по коленной чашечке ногой. Я ухожу от него, а вокруг еще какие-то появились, тоже за мной гонятся и лезут драться, а все время по возрасту все старше, один неожиданно схватил сзади за плечи, в итоге 2 парней за мной гонятся, я сажусь на канатную дорогу, чтоб уехать на гору, и не знаю можно ли без билета, разговорилась с сидящим впереди мальчиком, у него билет. И думаю что же делать, то ли дальше на гору ехать, то ли на промежуточной станции назад вернуться. А оборачиваюсь назад, те двое тоже заскочили на канатку, и сидят довольные, что я от них не уйду. Тот мальчик провел меня через контроль на промежуточной станции с помощью своего билета, а я надеюсь, что тех не пропустят, но их пропустили. Я убегаю на холм, смотрю а те парни поднимаются ко мне и в руках у одного длинная ржавая труба, и у второго что-то, чтоб драться. И я прошу каких-то рабочих, чтоб они мне помогли, защитили, они молча стоят смотрят, а я хватаю какую-то палку и начинаю драться с теми парнями. И как-то я на них наступаю, они опускаются ниже, потом даже это вроде в шутку все перешло.

Ольга

с вами кто то хочет познакомится