НЕ
Надежда Егорова

Приснилось, что ко мне прицепился мужчина, а я его под машину бросила, и еще снилась снежная Москва и Кремль и цыгане?

это к чему?

Алла Туганова

как это - прицепился? что он делал? а про остальное.. . машина - это шум, поскандалите с кем-то, причем по собственной инициативе... заснеженный город - людские пересуды и смех через множество забот о домашних делах.. . цыгане - обманет кто-то вас.. вот такой расклад.