Сашка Щербакова

приснилось что будто я кормила мужчину с ложечки а еще что ко мне мужчины липли (лезли обниматься)

Олег Манжиков

Для молодой женщины сон, в котором она никак не может сделать выбор в пользу того или иного поклонника, означает, что ее легкомысленное поведение дает повод для пересудов недоброжелателей. Получить подарок от неизвестного поклонника означает, что Вам не следует давать деньги в долг, так как Вы рискуете не получить их обратно. Если Вам приснилось, что Ваш поклонник из красивого молодца превратился в убогого старикашку, то наяву Вы склонны принимать скоропалительные решения. Узнать о смерти или тяжелой болезни Вашего поклонника означает, что Вы слишком привязаны к нему. Подумайте, является ли Ваше чувство взаимным.
ОБНИМАТЬСЯ______
Если во сне Вы обнимаетесь со своим супругом или супругой, то, возможно, наяву между Вами возникнут проблемы. Также такой сон предупреждает о приближающейся болезни. Объятия родственников тоже предсказывают проблемы со здоровьем. Если влюбленные видят во сне, как они обнимаются, переполненные при этом счастьем, то, скорее всего, они будут долго жить в согласии. Если же этого чувства они не испытывают, то совместная жизнь будет им в тягость. Сон, в котором Вы обнимаете незнакомых Вам людей, сулит нежданных гостей.

Александр Антошин

в жизни много выбора и надо принять решение

Алена Максимова

по внимательнее с мужчинами, не прикормите альфонса...