Луназада Абдразакова

Приснился сон, в котором за мной гонится стадо злых коров. Я от них пряталась на дереве, но они лезли ко мне по стволу,

Виталий Верещагин

Низкое атмосферное давление, сдавливает сосуды в голове, что приводит к нестабильной работе мозга

Владлена Иванова

Да вроде ничего такого не значит мне тоже хрень только что приснилась мол бы я в могилах роюсь какого то хрена