Сайами Накамура

Приснились пауки. Много. И на меня лезли, я их скидывала а потом их оказалось куча

Dmitri Kulakov

К известию и оно Вам неприятно будет.

Вархуил Вархуилов

Если вы убили паука — это предвещает болезнь и опасность. Также это может означать, что ваши враги строят вам какие-то козни. Семейным людям такой сон сулит приятные семейные хлопоты, а также, возможно, визит гостей или скорый поход в гости.
Если он упал на лицо — хороший знак: вскоре в вашем доме будет прибавление семейства.

Если паук ползет к вам — излечитесь от болезни.

Если сон приснился с понедельника на вторник — вы будете испытывать угрызения совести за то, что совершите сегодня.