Yula Bobrovskaya

У меня во рту на губе образовалось что то типо прышика, видемо от грязи как его убрать???

Андрей Ревин

не трогайте сам пройдет...

Натусик

Это Трипак! с кем Целовались? или пили с одной бутылки

Александр Крылов

не боись, самое главное нече не делай проидет сам, это от того что ешь грязное

Людмила Гошко

Это стоматит. Образовалась афта. Полоскайте часто аптечной перекисью водорода, можно потом смазать медом.

Grisha Brinza

квасцы

Вера Мельник

сдать кровь на сифилис. напрыскать рот спреем каметон или ингалипт (где в составе стрептоцид). этим способом прекрасно лечится и стоматит у детей

Р Сабиров

Мёдом помазать . Ну в смысле ложку мёда во рту подержать . Зелёнка тоже подойдёт, но это противно и щипит .