Владимир Иванов

Блин! Что бы такого приготовить на ужин, что бы удивить самого себя?)))

Овик Тадевосян

пельмени из пакета

Константин Носачев

Не готовь ни чего, во удивишься.

Анна Манжос

Предлагаю лягушачьи лапки. Поверьте, вашему удивлению не будет конца)

Виктория Петрова

Вскипяти водички

Анастасия Самсонова

готовь с завязанными глазами...

Владимир Солонар

вот таких скушай штук десять!!!! вот удивишься когда в туалете спать придется!!!!)))))))))))))))))))))))) 0

Мария Саркисян

Рыбьи жабры с блинами

Сергей

берем кг телятины, засыпаем мелко нарезанными овощами и специями - перчик, лучок, томаты, паприка, морковка, итд. заливаем бутылкой сухого красного вина на 2 часа. маринуем. за 15 мин. до жарки солим, перчим. оливковое масло раскалить в казанке, высыпать то, что замариновалось. жарить на медленном огне до появления корочки на мясе. удачи

Анатолий

Приготовь стакан воды и слабительное.... ночь будет удивительна))))))

Алексей Пучков

Блины из белены.