Елена Бокова(Гришина)

Помогите понять! Есть ли у нас возможность снова быть вместе? Ведь мы 7 лет прожили вместе. Фото внутри

Любит ли он меня или у него на сердце другая девушка? Мы давно не виделись. Я Галина 24.06.85 и он Юрий 02.05.79 Заранее Благодарна за помощь!

Наталия Давиденко

Другая женщина, неудовлетворен отношениями, но о вас тоже не думает.