Юля Юсупова

подкиньте идею как поздравить одногрупниц с 8 марта. нас ребят они сводили в боулинг, а мы не знаем что придумать

Анастасия Москвина

Двоих можешь ко мне направить- я поздравлю!

Mariya Yumaeva

сводите их в сауну.

Екатерина Люст

Сауна - вот альтернатива!
(Мы не сговаривались!)

Dinara Amanova

Значит они как на импотентов (по бОльшему счету) на Вас смтрят, если Вы нихрена САМИ придумать не в силах.

Алёна

Сводите в кафе "Шоколадница"

Алена

Прикольные праздники на свежем воздухе фирма ТоксовоТур делает (ТоксовоТур), сама к ним 2 раза ездила - рекомендую. У них можно и лошадей заказать, и место костровое готовое есть, и экскурсии интересные.