Наталья Агеева

Вы читали книгу.. . Действуй, принцесса. Подскажите есть продолжение?

L8
Lakezz 888

"Действуй, Принцесса" это продолжение книги "Счастье на тонких ножках", и опять "продолжение следует" на самом интересном моменте. Пока продолжения нет. Ждём.
Книги Юлии Климовой - добрые, светлые, оптимистичные, романтичные и веселые, написанные с душой и большим мастерством. Для меня эта писательница - русская Софи Кинселла.