Сергей Прытов

Кто продаст клетку для декоративной крольчихи не больше чем за 1000 рублей ???Б/У устраивает даже пустая

МОСКВА !!!СРОЧНО!!!! МОСКВА!!!! СРОЧНО!!!!

Да
Дарья

На авито полно вариантов. Но меньше метра в длинну брать не стоит.
Если надумаете сами клетку делать, подарю поддон от ферпластовской дюны (есть скол, но сам поддон ни дня в работе не был)
Отдам за самовывоз.

Наталья Крутышева

Есть клетка почти новая. Б/у 2 дня.

Ко
Коля

лучше сделай сразу вольерчик - сетка-рабица как ограничение пространства, внутри домики из старых картонных коробок и тоннельчики из бутылок

кроликов не держат в клетках