Ольга Баранова

Кроль декоративный бьет лапами по клетке. Че он хочет??

Никола Ф

хочет бить лапами по стенке

Андрей Запертов

скучно стало ему поиграйтесь с ним или выпустите он походит по квартире только под присмотром хозяев

@_
@bdull@ ___

Говорит " Я тут главный. Это моя территория" Может просто властный, а может угрозу чует

Татьяна Грицишина

Может хочет, чтобы его выпустили. Мой так же делал и я стала выпускать побегать в комнате, его счасться не было предела, итог, обои ободраны, диван старый в хлам изодран, линолиуму тоже хана.. . благо не жалко, все равно ремонт делать нужно и менять собираемся мебель. После таких прогулок мой зачик спокойнее стал в клетке себя вести. Сейчас уже ничего не дерет, просто бегает, как игрушки на полу всегда лежат, небольшая ветка березы, кашпо для цветов пластмассовое, кролик не грызет кашпо, а просто подкидывает, так же лежит пластмассовая банка. кролику нравится ее перекатывать.