Bobur Qodirov

Почему девушки вечно корчат из себя таких правильных даже если на лбу написано "Б.. ДЬ"?

Роман Морозов

))))))Что -то, сколько я живу, я не встречала девушек с такой надписью на лбу..!!))))))))))))

Ал
Алан

цену набивают. чем больше набивают тем меньше стоят

Евгений Шалов

так больше шансов замуж выйти

Алексей Рогожин

А вы уверены, что умеете читать?

Рахима Достамбаева

А что им еще делать, кроме как корчить, сущность то блятская.

Marina Braga

А, может, у тебя зрение плохое.
Или читать не умеешь?
А вдруг.. . туман или нелетная погода?

Людмила Кузьмичёва

Прямо так и написано? Вот сучечки такие-как же так прячут что не видела записей на лбу))))

Евгений Донец

потому что в мечтах она золущка

Василий Винокуров

Блядюгам тоже хочется быть правильными, дискриминация не в почете. Да и блядство чисто субъективное дело, для кого-то приемлемо, а для кого-то и нет.

Дмитрий Журавлев

а те кто челку носят ...таких трудно разобрать чё у неё там за сущность и если надпись или нет...))

Роман Языков

на лбу вряд ли это написано, скорее всего неудачный образ выбирают, из глянцевых журналов про моду, а вы этот образ и внешний вид соотносите с личностью и думаете что они аналогичны

Марина Сергеева

а прикинь-как наоборот то?

Opt

потому что ты потакаешь им, ЕЛИСЕЙ !!!