Надя Чигринова

Что скажете о нем AMD "FX-8150" (3.60ГГц, 4x2048КБ+8МБ, HT2200МГц) SocketAM3+ (oem)

Ирина Фомина

Скажу, что FX-8320 лучше. Цена такая же.
Просто FX-8320 - чуть более новое поколение (Vishera), и он побеждает в подавляющем большинстве тестов, несмотря на чуть более низкую тактовую частоту.

Ир
Иришка

греется, 8 недо ядер, вообщем ни о чем, хотя в кодировании нормально показывает результаты, вообщем для работы сойдет

Елена Замотаева

С хорошим охлаждением всё на ура идёт и не греется
хватит как для игр так и для работы

Виталий Юрьевич

производительность 55.8% цена (ome) 5.324 руб
если сравнивать с intel'om то на уровне
Intel Core i5-3550 3.3 ГГц/4core/SVGA HD Graphics 2500 - производительность 55.9%
(oem) 6.616 руб
и
Intel Core i7-960 3.2 ГГц/4core/130 Вт - производительность 55.7%
(oem) 7.970 руб

Юлия Родионова

цена и количетво ядер делают его лучшим. а тесты-да фиг с ними, он всё потянет