Николай Васев

зов припяти: собрал я отряд и купил костюм с замкнутой но подхожу к зулусу а он говорит найди себе костюм что делать?

Жолчубек Дюшембиев

Костюм сними. Он должен у тебя в инвентаре быть.

Aliona Plescan

это баг игры, перезапусти игру с последнего сохранения

Влад Цишковский

а там кажись костюм не надо покупать та наверно за задание получить нужно

Дмитрий Шатров

Я костюм за задание получил

Даниил Малахин

Костюм помоему тока сева подходит, давно играл точно не помню. как вариант игра глючит - это нормально) ) может даже придется заново проходить. если мод игры тогда что угодно может быть.

кстати севу и найти в тайниках можно.