Ж*
Женя **

Почему плавает экран в сталкере зов припяти после пьянки с Зулусом? ПОМОГИТЕ!! ! Всё перепробывал не получаеться

Олеся Пак

1) Если это баг игры, то следует купить лицензионную версию Сталкер: Зов Припяти, или просто установить последний патч

2) Возможно вы просто не адаптировались к игре и не знаете как убрать покачивание камеры после употребления водки, всё просто идите в подвал на Янове ( где ещё Зверобой стоит ) и подойдите матрасу, нажмите на кнопку действия и выберите время сна.

После выполнения этих указаний, покачивание должно пройти.

Ксюша Сабор

пусть протрезвеет, или похмелись

Наиля

Таки ты с ним же пил! Если постоянно так мотает - перезайди или опохмелись.

Александр

ДЕБИЛ ПОПРОБУЙ В РЕАЛЕ ВЫПИТЬ ТЕБЯ ТОЖЕ БУДЕТ КАЧАТЬ!!!