Natalia Smodleva

Помогите! ! сердце бьется нормально но иногда он 1 секунду начинает биться по 2 раза в сек вот так БАМ БАМ потом нормализ

Одышка начинает потом сразу прихожу всебя

Александр П

Это нормально. Называется аритмия. Встречается у 99% населения планеты.

Дмитрий Николаенко

Дополню, хоть это и впрямь распространено, это может прогрессировать с негативной динамикой, лучше сходить к врачу, если напрягает.

Ольга Бреева

аритмия, или тахикардия. было что-то подобное. когда лечился от ОРЗ упомянул терапевту о подобной фигне. выписала таблетки - все прошло. ах да... еще не мешает бросить курить и вести более активную жизнь=))