Яна

Может ли из за ванны подняться температура?

День назад болела голова и была температура 37,7. Утром следующего температура спала до 37,4. К вечеру все нормализвалось до 36,6. Полностью уверенный что я здоров пошел в ванну помыться. Через пол часа, собираясь ложиться спать, градусник мне выдал 37,2. В чем причина этих прыжков температуры?

Светлана Саввина

ненадолго и ненамного

Галина Ким

переохлаждение

Рустам Расулов

На вечер при простуде температура обычно всегда поднимается, а ванную лучше не принимать пока полностью не вылечишься! "

Е*
Евгений ****

горячая ванна может спровоцировать... Организм поди в шоке)))) )

Мария Ионова

Горячая вода она как бы на то и горячая, что нагревает всё, что в неё окунёшь. Ты не исключение.

Linar

Похоже, что это простуда, так обычно бывает, такие симптомы.

Сергей Коханович

Вирус ещё не покинул Вас. Продолжайте лечение.