Сергей Конев

Помогите. 1.Вычислить производные следующих функций: y=7sin(2x+5) y=5ln(2x) y =1/x^3-5 y=2cos(3x-1)

Cтуденты Оэф, Фф

"Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "

Три раза переписывал. Надоело. Не отправляется почему-то. Но это ооочень просто! Посмотри правила. Чтобы научиться брать такие производные, нужно минут 10-15.