Наталья Андрушко

Где найти грамотных преподавателей по бух. учету, куда пойти на курсы? Поделитесь опытом!

Подскажите пожалуйста! Хочу пройти курсы бух учета + ВЭД, так как руководитель небольшой организации и столкнулась с рядом неграмотных бухгалтеров, очень хочется научиться уже самой и никого не нанимать, только не хочется наткнуться на неграмотных преподавателей, где лучше проходить курсы Заранее спасибо.

СПБ

Роман Доний

а город не судьба назвать?