Илья Кутепов

Нужен преподаватель (учитель) курсов 1с в городе Екатеринбург

Если вы сами учились где-то, у вас остались хорошие впечатления от образованности преподавателя оставьте, пожалуйста, его контакты и ФИО ( или другую информацию, о том, как можно с ним связаться)

Вероничка Я

классный горрод Екатеринбург.. . с удовольствием там бы пожил и поработал.. . Преподаю 1С: Предприятие в Твери. Но ехать к вам сутки 😞