Юлия Попова

Есть ли курсы, на которых можно выучиться на инженера пто в Екатеринбурге?

Меня больше интересует акты скрытых работ. Где можно пройти курсы в Екатеринбурге?

Alexandra Kuznecova

Вне зависимости от региона, нужно окончить профильный институт по соответствующей специальности и зарекомендовать себя грамотным инженером. Потом от предприятия Вас возможно и отправят на повышение квалификации.
А курсы?... курсы.. .
Ну сами подумайте,... не секретарем-машинисткой же Вы собрались работать.. . и не машинистом поломоечной машины...