Муродали Тагоймуродов

В городе Королев, Московской области ни в коем случае не снимайте комнату по адресу: пр-т Королёва, д. 12, кв. 46, т. к. хо

12, кв. 46, т. к. хозяйка данной квартиры крайне неадекватна. Сначала показывает себя с положительной стороны, но спустя короткий промежуток времени начинается "веселье". Ставит мусорные пакеты прямо в комнату, оставляет глупые записки и продукты из холодильника оказываются в комнате, в которой проживают квартиросъемщики. Если вам дороги ваши нервы не снимайте комнату у неё Зовут хозяйку Соколова Ирина Геннадьевна, безработная. Обратите внимание на данное сообщение.

Алик

Да мы вроде не собирались....

Наталья Мороз

Пакую чемоданы . Выезжаю по данному адресу.
Заинтригован крайне !!!

Евгений

Надо ее сдать. И фото в зал обязательно!

Ирочка Филатова

А мне нравится сдавать эту квартиру!

М К

Настучите на неё в налоговую.