Катя Лобачёва

Как написать адрес на английском? 456790, Челябинская область, город Озёрск, бульвар Луначарского д. 16 кв. 175

Александр Xxx

Lunacharsky Blvd., 16-175
456790 Ozersk
Chelyabinsk Region

Елена Терентьева

Великий гугл тебе в помощь!

Марина Бычкова

Так 456790, Chelyabinsk Region, Ozersk, 16 The Boulevard Lunacharskiy kv.175

Ти
Тимур

Смотря для чего? !
Если для покупок за рубежом, то пишите так как сами бы поняли.

Ирин@ (Esther) Черновол

адрес нужно писать не по английски, а по по-русски в латинской транскрипции.