Яна Елисеева

Под какую одежду (не верхнюю) можно носить светло коричневые батильоны. Купила под шубу, а что под низ?

Павел Ненашев

брючки или юбка, смотря какая шуба и какие ботильоны

Лена Панченко

ботильоны обувь опасная. ногу визуально"ломают"только так, если сомневаетесь то лучше брючки, можно длину до высоты ботильон

Татьяна Левина

Не очень понятно.. . Ботильоны можно носить с чем угодно -- брюки, юбка, джинсы, леггинсы.