Mingijan Tepkeev

Можно курить после операции прободной язвы двенацатиперстной кишки?

Влад Борщевский

лучше вообще не курить. .

Vesna

Даже нужно! Табачный дым - отличное средство от воспалений внутренних органов!

Иришка Добродеева

Вы знаете? Кажется вы перепутали кабинеты - вообще-то такие вопросы решаются в медучреждениях, но по-моему даже ребёнок знает о вреде курения, а уж после операции, да ещё и язвы, это ваще самоубийство - проще съесть пару упаковок снотворного - уход в иной мир будет менее болезненным .

Наталья Петрова

НЕЛЬЗЯ! Ни пить, ни курить!!!!

На
Надюшка

Можно, но только хирургу и сёстрам в промежутках операций . Анестезиолог может даже пыхнуть! Ему можно .!

Сергей

ага, потом будет прободная язва желудка!
зачем себя гробить?

Анастасия Немкова

Да на здоровье!!!!