Константин Сеткин

После операции прободной язвы двенадцатиперстной кишки, больная не выходит из наркоза. Уже 3 дня кома 1 степени.

Что это может быть, и сколько потребуется времени, чтобы прийти в сознание?
Врачи говорят, что КТ показала ишемию правой половины головного мозга.
Какие прогнозы?

Алискина: Дело в том, что врачи сомневаются в диагнозе, почему наступила кома, точного ответа дать не могут.
Прогнозов не дают вообще. Есть информации, что были нарушения при анестезии.

larysa lymar: Ну да, в плане церкви, посещаем, заказываем, делаем всё что можем. Она очень верующая была.

Павел Титов

Прободная язва - не насморк. Хорошо, что пока еще жива. Заболевание-то смертельное. ждите, время покажет.

Алексей Смирнов

Вы не доверяете квалификации врачей-реаниматологов, которые видят вашу родственницу каждый день и точно знают все о ее состоянии, и хотите, чтобы кто-то со стороны дал вам ответ?!!! Поговорите с лечащими врачами о прогнозе, лучше них никто о нем вам не скажет.

Trend Stayler

сходите в церковь и закажите о здравии сорокоуст. прогнозы не утешительны