Ольга Хан

У меня рожистое воспаление. Температура нормальная, сижу дома дня 3.На улицу можно спокойно выходить?

Андрей Голянд

Можно, если не больно. Обычно у людей больных этой болезнью сильные боли в пораженном органе. И помните еще, что рожистое воспаление - штука заразная. Прикрывайте сухой повязкой. Народная медицина рекомендует накладывать повязки из ткани синего или красного цвета. очевидно, это связано с влиянием различного вида света на возбудитель болезни.

Тэране

Томицид для лечения.

Если температура нормальная, то почему бы и не ходить?

Le
Lena

Можно выходить, но воспаление нужно обязательно лечить! Нельзя запускать, оно сомо не проходит.

Юльчик Давыдова

Конечно можно !