Юл
Юлия

есть вопрос. что происходит с человеком при температуре -100 на улице?

Дина Никулина

Замерзнет, а может даже и простудится.

Юр
Юрий

>> А по Цельсию больше -60 пока не регистрировали.. .

Чё? Минимальная температура была зарегистрирована в Антарктике не помню в каком году -88.9 по Цельсию. Если металл превращается в стекло, а моча в сосульки, то стоит догадываться, если человека выбросить на такой мороз в трусах.

Ванюшка

такого не бывало он может умереть

Людмила Макеева

Т. е. что происходит с улицей при этой температуре Вас не волнует? Примерно то же, что и с Вами. Вечный покой.... Ну и заодно решение проблемы бальзамирования, ну если "эта музыка будет вечной"...

Лена Евтихова

Ой, испугал.. . Если по Фарингейту, то это не более -40... А по Цельсию больше -60 пока не регистрировали...

Елена

гипоксия. летальный исход.

Ольга Чебыкина

чё будет? у костяна сопли в носу замёрзнут:))

Гульнара Романова

Его забирают в психушку, т. к. такая температура на улице бывает только в бредовых видениях.

Валентина Рыжова

То же, что и с мамонтами,
которые не успели дожевать,
свою зеленую травку.