Джахонгир Юлдашев

Что может быть с человеком если уже вторую неделю стоит температура 40 и он задыхаеться?

Ольга Захарова

Что-то очень серьезное! Советую вам врача вызывать, да побыстрей!

Рустам Фазлиев

В больницу!! ! Срочно

Vip

Пневмония, малярия, тиф, преджелтушный период гепатита и др...

Дима Соловьёв

не хрена себе вторую неделю с температурой под 40? скорую вызывайте пока он еще живой!