Юлия Чивилева

можно ли вызвать хирурга на дом для удаления жировика.? т. к. лицо опухло на улицу стремно выходить.

Андрей Савенков

А вы уверены, что это жировик? Дуйте к врачу! А-ля Ленин - щеку завязали и вперед. И вообще на дому даже котов стараются не кастрировать - соблюсти стерильность сложно!

Александр Новичков

Маску одень и иди
медицинскую, типа ты ответственно грипуешь

Екатерина Романова

Ничего, лечиться надо! Иди, и не бойся!

Алина Утрисова

За Ваши деньги -- любой каприз.

Мажинова Оксана

Пластырь наклейте и идите ко врачу.

Надежда Свинарёва

только платного, из пол-ки специалисты посещают только лежачих больных

Дмитрий Губанов

ну, можете подождать, пока гнойные осложнения не начнутся и по скорой не увезут. Но выживаемость - без гарантий.