Артём Рудковский

А хирурги дома думают о только что прооперированных пациентах?

Мария Казамарова

Да, большинство думают, особенно если операция была сложной. . И даже с утра придя сразу у медсестры спрашивают о состоянии больного .,обычно на утренней оперативке. Но это не говорит, что врач сидит и думает бросив все свои заботы .Любой человек может что-то делать и одновременно думать о совсем другом.

Павел Мальков

есть у меня хирург знакомый. дома он пьёт и херачится в танки/доты/самолёты

Крылова

Спросила я раз в больнице у врача. Он тоже много операций делал.
"Вы наверное постоянно думаете о пациентах? Во сне не снятся? Он ответил.
- Я о них вообще не думаю! Только на работе. Много думать с ума сойти можно!