Валентин Понимающий

Кто знает, в какой клинике существует лапароцентез на дому? ? Или врач-хирург с выездом на дом.

А то обычно делали в обычных больницах. А сейчас человек почти не двигается, и транспортировка и всё остальное будет слишком проблематично

Павел Братышев

В ближайшей поликлинике.

Алексей Федотов

Хирург есть в поликлинике. А вот лапароцентез вне ЛПУ не делают- это прямая уголовка в случае осложнений.