Любовь Попова

В Америке все хирурги "выбивают" деньги из пациентов?

В США начался суд по громкому делу об убийстве начинающей голливудской актрисы и топ-модели Джулианы Реддинг. В преступлении обвиняют 47-летнюю Келли Парк, которая, по версии следствия, голыми руками задушила 21-летнюю артистку, пишет Daily Mail.

Убийство было совершено еще в марте 2008г. , однако все подробности преступления удалось выяснить только недавно. Дж. Реддинг, которая играла в низкобюджетных фильмах и снималась для журнала Maxim, была избита и задушена в собственной квартире в американском городе Санта-Моника (штат Калифорния) .

Следствие выяснило, что К. Парк работала на доктора Мунира Увайду — калифорнийского хирурга и бизнесмена. Женщина занималась выбиванием долгов для своего босса и выполняла другие деликатные поручения, получая за это сотни тысяч долларов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/05/2013/857242.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Татьяна Шипунова

А в России хирурги - альтруисты или энтузиасты?

Никита Коршунов

У нас круче. Спрашивает: с обезболиванием рвать или нет? Блин всё отдашь.

Андрей Воробьев

Это политика американского государства. Могу сказать за лекарственные препараты. Если ты простыл и пошел к врачу, он тебе выписал лекарства (как правило повышенной стоимости) , и ты эти лекарства не купил, а решил лечиться нормальным способом (баня, ингаляции, и прочие горчичники и банки) . И потом власти узнал про это, сначала тебя заставят пройти курс назначенный врачом, и назначат большой штраф, а по повторению нарушения в тюрьма иди.)))

Татьяна Коровкина

ну это не открытие у нас подобное тоже практикуется. что пинять на других когда у самих тоже самое.

Константин Носачев

долги везде выбивают.

наши врачи делают проще - они лечат за 100% предоплату

вас никогда наши рвачи не спрашивали, какое обезбалитващее предпочитаете хреновое или платное?

Alexandra Kuznecova

Это редкий случай для США. Хотя негодяи есть в любой стране мира.

Ульяна

Да, кстати в США медики - это самая высокооплачиваемая и престижная профессия. Они стоят выше рангом, чем даже спасатели или полиция. Так, что деньги они "гребут" порядочные, по сравнению с другими специалистами США. Да еще помимо хирургов сюда нужно отнести стоматологов и психологов - они как и хирурги входят в высшую медицинскую "касту" США