Oscar Zhumaniyazov

Что нужно сделать хирургу в Америке.

Что нужно сделать хирургу в Америке, чтоб начать работать, если приехать в Америку с российским дипломом. Сколько это будет стоить?

К9
Кatrin 999

уже вам пояснили, вы не хирург для америки с российским дипломом, ваше образование если оно без опыта максимум пойдет за премед - дальше вам придется учиться 4 года в медшколе и минимум 6 лет резидентуры, если будет опыт- возможно если вы сдадите борд экзамен первый который сдают при выпуске с медшкол - вы сможете пойти на резидентуру на 6 лет и сдавать второй борд экзамен-понятно все с местной терминологией, названиями, схемами операций- посмотрите сериал Грейс анатоми- так в общих чертах показан и первый и последний экзамен- если вы думаете что ваш языковой уровень и уровень знаний медицинской терминологии позволяет вам его сдавать-пробуйте, а стоить это будет по разному, если доучиваться 4 года в медшколе то около 200 тысяч долларов