Se
Sef

Что нужно сделать чтобы учиться на Украине ?

В общем мне 17 лет, осенью если не поступлю меня заберут в армию, я хочу учиться со своей девчонкой в Севастополе, 31 мне исполняется 18 лет. отсюда вопрос можно ли в моем так сказать положении провернуть такое дезертирство? Если да, то как? И что нужно для этого сделать? Заранее спасибо ))

Вадик Королев

Сдать экзамены написанные ручкой из сала!

Татьяна *****

вчися розмовляти солов"їною, тоді будемо говорити!

Вячеслав Веселов

1. Узнаешь, какие есть ВУЗы в Севастополе, где бы ты хотел учиться (вот список: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ).
2. Ищешь на сайте или звонишь туда, узнаешь, какие предметы нужно сдать.
3. Регистрируешься на ЗНО [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на нужные предметы (до 5 марта! )
4. Сдаешь ЗНО.
5. Поступаешь.
6....
7. PROFIT!!!