an
anna-semenova

Что нужно что бы учиться в Ю. Корее???

Я живу в Казахстане. После окончания школы, хочу учиться в Корее. Что нужно для этого сделать? Про знания языка я знаю. Слышала про "Болашак", но после университета нужно будет вернуться обратно и 5 лет нельзя будет покидать страну. А я хочу там жить. Может, есть люди которые там учились, или же друзья.

Иг
Игорь

учите корейский, копите от 30 тысяч долларов на год обучения и проживания, поступайте самостоятельно в вуз и пробуйте до конца учебы найти себе работодателя или мужа, если не найдете- поедете обратно в казахстан