Вячеслав

работа почты россии с корреспонденцией услуги блин, см. внутри прикреплю сейчас скрины. нормально ли такое?

Вот как так работает почта России?? ? Отправила первое письмо, задержка какая была заказное тем более, на сайте 2 дня по Москве, не считая дня отправки.
Второе отправила документы ценное 1 класс, так мне сказала тетка на почте. Которая принимала, а я ее попросила заказным обычным с описью вложения, а она дала 1 класс. Хотя я выяснила. Что документы такие можно было простым заказным отправить, смысл от этой ценности 100 руб.?) ) да и хоть 1000 руб. я бы обозначила, все равно документы эти чтобы были утеряны мне никак эта 1000 руб. не компенсирует. Вот это скрин я сейчас посмотрела, 1 класс с описью вложения по Москве и индекс получателя и отправителя одинаковый. Тут на одной улице считай, а как идет!
Почему такой свинарник в работе почты России?? ?
Кто-нибудь с подобным сталкивался?
И за каждый день просрочки ВСЕГО 0,3% стоимости письма!

Irina Irina

Каждый день с этим сталкиваюсь. Хорошие сроки у тебя прохождения, уж поверь. Ха 2 дня по Москве, у меня по Питеру только с сортировки, 7 дней идёт. Завтра пойду очередное заявление писать. А два заказных с середины декабря! "сортируются". Вот так-то, а вы долго!
писать нужно сюда:
1 Общественная приёмная почты http://www.russianpost.ru/anket/main_aup.aspx?m=cXVhbGl0eUBjYy5zeW50ZXJyYS5ydTtvYnJhc2NoZW5pZUBydXNzaWFucG9zdC5ydQ==
2 Роскомнадзор Минсвязи http://www.rsoc.ru/treatments/
3 Россвязь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот сколько всяких служб, любят бюрократию разводить.
Видно пока не завалим их письмами, ни чего не измениться. А сейчас почту разделят на два органа, вообще бардак будет.