Ляля Иванова

если представить представителей разных религий в виде животных, кем будут похожи христиане, иудеи, мусульмане, атеисты?

вопрос несерьезный, юмор приветствуется, также обьясняйте почему

Ел
Елена

атеизм — неверие в Бога. Так что мы не можем быть в Вашем списке.

Wolf Wolf

Кто на кого, а вот атеисты точно - ОРЛЫ !!!)))

Андрей Виноградов

Ослики, ослики, ослики, обезьянки.

Ольга М

Христиане- черви, иудеи - глисты, мусульмане - осы, атеисты - птицы.

Юля Яковлева

христиане на овцу, иудеи на козла, муслимы на ишака. буддисты на змею, кришноиды на корову, атеисты на волка

Azamat Amanturov

Человек без настоящего Бога (не идола) - может стать как животное.. .

Собачке нужно: Поспать, поесть, размножиться, итд.

У человека может быть еще и духовная жизнь...

Александр Королев

Мусульмане - христиане - иудеи будут похожи на баранов. Атеисты - на приматов.

Андрей Петухов

христиане - петухи, мусульмане - бараны, иудеи - скунсы, атеисты - орлы

Лена Германова

Все люди.
Но не все соответствуют этому званию, к сожалению, не веруя в истинного Бога.

Та
Танечка

та жрать они будут хотеть по разному... .
одним водку,
вторым сало
третьих съёдят

Ли
Лидия

начать с бактерий или вирусов

Сергей

Про безбожное состояние можно сделать вывод, что человек как пёс и свинья или скот.

Максим

дык пошто представлять то. . зверье пока и есть. . на кого похожи. так на зверье пока и похожи, двуногие, но скотинки ишшо. Пастухи только пытаются рядиться аки ряженые))