Leonid Perevalov

Подскажите пожалуйсто, какие симптомы могут быть если ребенок проглотит маленькую круглую батарейку.

ребенок сломал телефон игрушечный не могу найти от него батарейки, а что если ана их проглатила, какие симтомы.

Johnny

Симптомы могут быть очень плохие, вплоть до летального исхода. Это не просто железка, это элемент питания, химия способна прожечь желудок, вызвать язву и т. д.
Истории подобных Вашему случаю знают трагические моменты именно у детей.
http://rutube.ru/video/ed08ba3fc997871ff7a7eccb96371a8b/

Дмитрий Дубровин

в темноте глазки засветятся, если батарейки не севшие...

Гуля Шеркулова

Если есть подозрения, сходите на рентген. Иначе так и будете думать и гадать. А симптомов никаких может и не быть.
Сестра в детстве проглотила маленький металлический шарик, никак внешне это не проявлялось. Вышел сам через несколько дней естественным образом.

ОК
Ольга Курцева

лучше к врачу и сделать рентген с батарейками не шутят

Ольга Таирова

симптомы отравления. там-же химия внутри.