Ibrahim Khalilov

Растолкуйте сон пожалуйста.:

1.Я дружу с девушкой, и вот вчера мы поболтали по телефону и я лег спать. И во сне мне сниться, что она мне говорит: Миш, я встречаюсь с парнем по имени (не помню имя) , и сегодня иду к нему в автомобиль кататься (видел, как она сидит в автомобиле.) , но ты же не обидешься на меня? к чему это?

2. Приснилось что я без кистей рук. Инвалид. К чему?

Алёна Иванова

1. ты просто о ней думал
2. а это знаешь говорят если снится плохое то зачит все будет хорошо

Lusilda Yudashkina

сложиться ситуация в каторой вы будете бессильны что либо изменить