Ирина Зверева

Подскажите ч/з какое время можно красить волосы, недели 2 назад делала маску из хны-держала 20 мин и з дня назад из репей

Подскажите ч/з какое время можно красить волосы, недели 2 назад делала маску из хны-держала 20 мин и з дня назад из репейного масла и перцовки.
Краску купила и очень хочу окраситься, но боюсь что краска не возьмется, краска дорогая .

Anatoliy A.с

уже можно

Юрий Сизов

Я бы вам не советовала красить волосы раньше чем через месяц-пусть хна получше подсмоется. Репейное масло на окраску не влияет.

Ми
Мира

после хны лучше вообще не краситься. или не покрасится или в странный цвет.