Ирина Поддорогина

на сайтах рекомендают делать маски для волос. Держать надо разное время. А сколько держите эти маски вы?

придерживаясь рекомендаций или чем больше, тем лучше?)))

Анастасия Соболевская

На сайтах это указано. И если покупаешь коробку с маской в магазине, то на этой коробке всё написано. "Чем больше, тем лучше"Это не всегда срабатывает! В маски, краски и т. п. часто добавляют всякие НЕ НУЖНЫЕ добавки! И это может навредить волосам и коже головы!