Вячеслав Петрачков

Сколько (минимум )нужно держать маску для волос из масел для максимального эффекта?

Алена Ивасенко

чем дольше тем лучше ..масла проникают внутрь и конечно питают и оздоровляют его.. вы же не каждый день делаете маски поэтому выберите 1 день в неделю и хотя бы на пару часов, и кстати нет нет прочесывайте волосы по всей длине для массажа и лучшего впитывания (можно утеплить голову-тоже неплохо)

Мария Андреева

Около получаса, лучше 40 минут. В тепле.