Oygoy Hgo

можно делать разные маски через день?

например: в понедельник одну, а в среду другую и так далее
или только одну можно в неделю?

Сергей

Ну, вообще-то, рекомендуется 2 раза в неделю. И, лучше, провести сначала один курс масок, например из масел (репейного, касторового и жгучего перца) - в течении месяца, потом дать отдых волосам и через пару недель пробовать другую маску и опять курсом, тогда может быть устойчивый эффект, и вы, хотя бы сможете определить от какой именно маски, ваши влосы стали лучше.

Марина Бондарева

можно перепитать волосы. Достаточно делать 2 маски в неделю. И на ночь можно наносить оливковое на ночь. Или витаминки а и е в жидком виде.

Татьяна Медведева

можно масочки чередовать, но не больше 2х, я делаю масляные и с желатином...