Алёна Базаргулова

вопрос для тех, кто делал горчичную маску для волос и для тех, кто вообще делает маски

начиталась в сети про чудо-маску, моментально ускоряющую рост волос. название ее, собственно, горчичная
по идеи, рост волос она ускоряет за счет того, что припекает. кожа головы у меня жирная, решила опробовать.
в описании сказано, чем больше сахара в составе маски, тем сильнее печет. я испугалась и добавила всего 1,5 ч. ложки, вместо нужных 2х. припекало, но не особо. я подумала, что это в силу того, что сахара добавила меньше, чем нужно. и уже через неделю, повторяя эту маску, добавила все четко по рецепту. не припекало вообще, что было странно. на данный момент сижу с этой маской на голове, добавила аж 3 ч. л. сахара. припекает, но не очень. в описании сказано, что печет аж до "пожара". в чем может быть дело? может, эта маска не подходит мне? если да, то по какой причине так? кто делает ее у кого какой эффект? правда она ускоряет рост волос?
и еще вопрос. кто какими масками для ускорения роста пользуется? делитесь своими рецептами и результатом)
заранее благодарна

Максим *******

Читала в сети, что этой маской можно волосы просто напросто испортить.

Татьяна Кузьмина

Самой мне лень, а вот знакомой моей отлично помогла

Анастасия Вазирова

пейте ДЕАКУРУ и делайте маску с аптечной настойкой стручкового перца: 2ст. л. перцовой настойки, 2ст. л. репейного масла. втирайте в корни держите час. делать 2 раза в неделю. ополаскивать настоем крапивы, мать-имачехи и хмеля с 1ст. ложкой уксуса.

Роман Архипов

У меня жжёт не до "пожара", конечно, но знатно. Вы ведь на сухие волосы наносите? Нужно именно на сухие.

У меня лично рост ускорился, это замечает мой парикмахер, которая, собственно, маски мне все эти и советует, да и я сама не слепая, вижу, что рост и правда ускорился, подшерсток лезет:)

Танюшка Лукина

Я раза два делала или три... В первый раз пекло а потом вообще никак... хоть все и по рецепту делала.... Я сейчас купила себе магазинную маску для волос и шампунь репейный... Волосы стали очень мягкими и блестящими, выпадать перестали. Пока хожу радуюсь)