Кэ
Кэти

С утра не очень хорошее состояние .. побаливает голова и чувство что не хватает воздуха! постоянно делаю глубокий вдох!

ЧТо это такое?

Алия Харисова

А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? И ЧТО ГОВОРЯТ ВРАЧИ? по описанию похоже на бронхоспазмы (такое у сына при приступе бронхиальной астмы) или предвестники сердечного приступа!

Ирина Белозерова

Померяйте давление, при высоком давлении возникают и проблемы с сердцем, отсюда нехватка воздуха